Заявки - победители:
Город Магадан – «Аллея Памяти» (пр. Ленина от кинотеатра «Горняк» до парка);
Ягоднинский округ –«Благоустройство сквера в районе многоквартирного жилого дома по ул. Спортивная, д. 13»;
Тенькинский округ – «Благоустройство общественной территории в посёлке Усть-Омчуг между домами 13 и 18 по ул. Мира»;
Хасынский округ – «Благоустройство общественной территории «Сквер «На склоне» в посёлке Талая».
Аллея Памяти (пр. Ленина от кинотеатра «Горняк» до парка).
В рамках проекта планируется благоустройство входной группы, непосредственно аллеи, карманов и зон перехода, оформление тротуаров, а также парковочной зоны.
Благоустройство сквера в районе многоквартирного жилого дома по ул. Спортивная, д. 13 в посёлке Ягодное.
Планируется устройство дорожно-тропиночной сети, установка элементов внешнего благоустройства и освещения территории.
Благоустройство общественной территории в посёлке Усть-Омчуг между домами 13 и 18 по ул. Мира.
Зона благоустройства будет представлена пешеходной дорожкой с площадками для спокойного отдыха и наружным освещением – фонари, гирлянда.
Благоустройство общественной территории «Сквер «На склоне», посёлок Талая.
Проект предусматривает создание сети пешеходных зон, ремонт лестничного схода, формирование площадок для отдыха на территории общего пользования и устройство наружного освещения.
Срок реализации проектов благоустройства – 2027 год.
#минстрой49

































