В области за сутки зарегистрировано 122 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

В 2 часа ночи 17 ноября между домами 65 и 67 по улице Карла Маркса совершен грабеж. Трое неизвестных, применив физическую силу, открыто похитили рюкзак с вещами, две сберегательных карты АТБ и сотовый телефон.

В период с 11 по 12 ноября из гаража у дома № 25/А по улице Комсомольской свободным доступом совершена кража документов и шуруповерта.

В ночь на 16 ноября из квартиры дома № 5/Е по улице Портовой свободным доступом похищены деньги в сумме 4 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи задержан 46-летний гражданин.

16 ноября в помещении камеры административно задержанных УМВД России по г. Магадану в ходе личного досмотра у гражданина 1967 г.р. обнаружен шприц с наркотическим веществом.

15 ноября в поселке Ола из кабинета заместителя директора начальной школы свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia». Установлено, что кражу совершил 14-летний подросток.








Колымские колонки