В области за сутки зарегистрировано 101 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

28 ноября в дежурную часть поступило заявление о том, что у дома № 48 по улице Гагарина совершен грабеж. Двое местных жителей 1967 и 1960 г.р. с применением физической силы открыто похитили дамскую сумку с деньгами в сумме 10 тысяч рублей и документами.

В ночь на 23 ноября возле территории общества с ограниченной ответственностью «ДСК» с двух автомобилей «МАЗ» свободным доступом совершена кража 4 запасных колес.

28 ноября в гимназии № 30 в раздевалке спортзала из портфеля похищен коммуникатор «iPhone 3GS».

28 ноября в дежурную часть поступило заявление о том, что 23 ноября из квартиры дома № 17 по улице Портовой свободным доступом совершена кража ювелирных изделий из золота. 26 ноября из квартиры дома № 3 по улице Вострецова свободным доступом похищен нетбук «Samsung». Сотрудниками полиции за совершение краж задержан 27-летний житель города.

В ночь на 28 ноября в поселке Ола из квартиры дома № 15 по переулку Тупиковому срывом петли навесного замка похищены обогреватель «Поларис» и импортный электрический вентилятор.

Полиция просит помочь:

24 ноября из квартиры дома № 22 по улице Кольцевой ушел гражданин Горбатченко М.С. 1982 г.р. До настоящего времени местонахождение его не известно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».








Колымские колонки