В области за сутки зарегистрировано 100 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

В ночь на 8 ноября из торгового павильона по Набережной реки Магаданки, разбив витрину, злоумышленники похитили 300 рублей. Нарядом ОВО задержаны 18-летний и двое 17-летних жители города.

8 ноября в дежурную часть поступило заявление о том, что 5 ноября из комнаты общежития по улице Коммуны малознакомый мужчина свободным доступом похитил деньги в сумме 30 тысяч рублей.

Вечером 8 ноября у дома № 23 по улице Речной 27-летний водитель автомобиля «Ниссан Блюберд» не справился с управлением и, допустив занос с выездом на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем «Тойота Кроун». В результате ДТП пассажир «Ниссана» и оба водителя с различными травмами госпитализированы в нейрохирургическое отделение Магаданской областной больницы.

В период с 5 по 7 ноября в поселке Палатка Хасынского района из квартиры дома № 56 по улице Ленина подбором ключа были похищены компьютер, DVD-плеер, нетбук и аудиоколонки.

8 ноября в г. Сусумане из квартиры дома № 71 по улице Больничной свободным доступом похищен мобильный телефон.








Колымские колонки