Началось бронирование отдыха на Тенерифе на зиму и новый год


Портал туристического агентства «АМТ» объявляет о начале бронирования вилл, бунгало, апартаментов на Тенерифе на осень и новый год на сайте Evilla.ru, и приглашает провести здесь новогодние праздники.


Жемчужина Канарских островов, Тенерифе – популярное место отдыха зимой и на Новый год. Ежегодно более 4 млн. туристов приезжают на Тенерифе, и многие арендуют недвижимость.



Здесь находятся самые большие на Канарах курорты с современной инфраструктурой, которые гарантируют высокий уровень сервиса. Стоимость недели аренды жилья на Тенерифе начинается от 650 евро, средняя стоимость варьируется в пределах 1000-1500 евро на 5-10 человек за неделю проживания на вилле, и 800-1000 евро – в апартаментах. Например, апартаменты рядом с пляжем в центре курортов Лас Америкас и Лос Кристианос стоят от 600 евро в неделю на 4-5 человек; дом или небольшой таунхаус с 1-2 спальнями в Пуэрто де ла Крус обойдется в 600-900 евро за неделю проживания, а вилла с 4 спальнями на 7-9 человек – 1000-1500 евро за неделю аренды. Забронировать проживание на Тенерифе можно в онлайн-каталоге вилл, квартир и апартаментов на www.evilla.ru.


В самом популярном курорте Тенерифе Плайя де Лас Америкас сдается в аренду большое количество курортной недвижимости на любой вкус, это город баров, веселья и развлечений. На юге Лас Америкас плавно переходит в Лос Кристианос – небольшой курорт у подножия вулкана Монтанья де Гуаса, где можно расслабиться любителям спокойного отдыха. На самом привлекательном курорте севера Тенерифе – Пуэрто де ла Крус – современные здания перемежаются колоритными домами и старинными улочками этого, в прошлом, небольшого рыболовецкого порта начала XVII века. На въезде в город Плайя Параисо («Райский пляж») находится целый район больших роскошных вилл.


На курортах Тенерифе у компании АМТ есть партнеры, готовые предоставить в аренду дома и апартаменты любого уровня комфортности.


Агентство «АМТ», основанное в 2004 году, занимается арендой досуговой недвижимости (коттеджей, вилл, домов, апартаментов) по всей Европе. На отечественный рынок компания вышла с уникальной для российской туриндустрии системой бронирования коттеджей в Финляндии. «АМТ» работает напрямую с партнерами: как с туроператорами, так и с частными владельцами жилья, и располагает внушительной базой предложений объектов в аренду.


  • Сайт: http://www.evilla.ru/

  • Россия, город Санкт-Петербург, наб. кан. Грибоедова, д.20, оф. 93(а)

  • Тел: +7 (812) 336-4218

За дополнительной информацией обращаться к менеджеру по аренде на Тенерифе Алексею Прохорову +7 (911) 928-0528









Колымские колонки