Сбербанк России предлагает клиентам Магаданской области новый вклад


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 2011 год – особый для Сбербанка России. 12 ноября банку исполняется 170 лет. В честь юбилея банк предлагает своим клиентам новый интересный вкладной продукт «Юбилейный – 170 лет».

«Открыть новый вклад в рублях, долларах или евро на выгодных условиях можно с 23 августа по 15 декабря т.г. включительно в любом подразделении банка, - комментирует и.о.председателя Северо-Восточного банка Сбербанка России Андрей Котов. - Процентная ставка по юбилейному вкладу для каждой из валют является фиксированной и не зависит от суммы вклада».

Вклад оформляется на 1 год. Минимальная сумма, необходимая для его открытия составляет 10 000 рублей; по вкладам в иностранной валюте - 300 долларов США или 300 евро. Дополнительные взносы не принимаются. Проценты причисляются к остатку вклада по окончании основного срока вклада.
По вкладу «Юбилейный - 170 лет» установлен повышенный доход по сравнению с другими вкладами Сбербанка, оформляемым на год. По рублевым вкладам – 5,5% годовых; по вкладам в долларах США – 3,5% годовых; в евро – 3,75% годовых.

ОАО «Сбербанк России» . Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки