Во дворе по Гагарина этим летом появится благоустроенный сквер для отдыха.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №6 Валерий Михайлов и депутат по единому округу от местного отделения «Единой России» Рафаэль Фатыхов рассказали о предстоящих работах по благоустройству, запланированных на лето 2017 года. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

В рамках исполнения наказов избирателей планируют благоустроить дворовые территории по ул. Гагарина, 30-б и 32-б. Установят детский игровой комплекс, демонтируют устаревшие игровые конструкции, вместо них появятся современные качели и скамейки.

«Предусмотрено здесь частичное озеленение территорий, установка металлических ограждений во избежание несанкционированного въезда транспорта на участки, предусмотренные для игр и отдыха, - рассказал Валерий Михайлов. – За домом здесь есть излюбленная площадка для отдыха мам с колясками, эту территорию также планируем облагородить, установить по периметру новые скамейки, ограждения, качели. А в перспективе, возможно, и фонтанчик, который здесь напрашивается. Но это уже войдет в план работы предстоящих лет».

В округе №6 также установят детские игровые конструкции и комплексы по дворах по пер. Марчеканский, 7, 9, по ул.Кольцевая, 36 и 36-а, два детских комплекса планируют установить по адресу ул. Лукса, 2.

Всего на благоустройство дворов второго избирательного округа из средств бюджета в 2017 году планируют потратить 1 млн.217 тыс.177руб.
Во дворе по Гагарина этим летом появится благоустроенный сквер для отдыха.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки