Во дворе дома по адресу Гагарина, 23-а летом установят современную игровую площадку для отдыха с детьми


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В избирательном округе №7 летом предстоит проделать большой объем работ. Об этом рассказал депутат Магаданской городской Думы Петр Бурмистров. Облагородить планируют дворовые территории домов по улице Якутская 4-а, 6-а и 51 –б, Болдырева, 5-б, а также Гагарина, 23-а.

«На этих территориях высадят деревья, на Болдырева и Гагарина установят детские игровые комплексы. На Гагарина, соответственно, произведут демонтаж устаревших игровых конструкций, которые на сегодняшний день уже небезопасны для детей. Ну и также будут установлены урны, скамейки, качели, металлические ограждения – элементы для создания комфортных зон отдыха. Будем надеяться, что все запланированные работы выполнят качественно и в срок», - рассказал Петр Бурмистров.

Работы по благоустройству проведут в рамках программы исполнения наказов избирателей. Пожелания и предложения от жителей округа депутатом были получены как на приемах по личным вопросам и встречах, так и в ходе избирательной кампании 2015 года. Все вопросы решаются поэтапно, в первую очередь которые требуют оперативности, а также исходя из возможностей бюджета. На благоустройство дворов седьмого избирательного округа из средств бюджета в 2017 году будет выделено 1 млн.48 тыс.744руб.
Во дворе дома по адресу Гагарина, 23-а летом установят современную игровую площадку для отдыха с детьми



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки