Сотрудники полиции Магадана просят очевидцев ДТП


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Госавтоинспекция Магаданской области просит помочь!

11 октября 2019 года, в 7 часов 40 минут напротив дома №15 по улице Право-Набережной, неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота-Кроун», совершил столкновение с автомобилем «Тойота-Королла Спасио», после чего скрылся с места ДТП.

12 октября 2019 года, в 12 часов 10 минут на улице Пролетарской у дома №30, неустановленный водитель, управляя автомобилем «УАЗ», совершил наезд на автомобиль «Хонда-ЦРВ», после чего скрылся с места ДТП.

31 октября 2019 года, примерно в 18 часов 50 минут, на улице Кольцевой у дома №1, неустановленный водитель, управляя автомобилем «Мазда-МПВ», совершил столкновение с автомобилем «Хонда-ЦРВ». Водитель автомобиля «Мазда-МПВ» скрылся с места ДТП.

15 ноября 2019 года, в 9 часов 5 минут, напротив дома №27 корпус 3 по улице Зайцева, неустановленный водитель, управляя микроавтобусом темно-синего цвета, совершил наезд на собаку и скрылся с места ДТП.

В период времени с 19 часов 17 ноября до 16 часов 22 ноября 2019 года, возле дома №2 по ул. Марчеканской, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на транспортное средство «Тойота-Витц» и скрылся с места ДТП.

В период времени с 15 часов 20 минут 23 ноября до 10 часов 50 минут 24 ноября 2019 года, возле дома №38 Марчеканского шоссе, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на автомобиль «Тойота-Аллекс» и скрылся с места ДТП.

1 декабря 2019 года, в период времени с 20 часов по 21 час 30 минут, возле дома №21 по улице Гагарина, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на транспортное средство «Тойота-Кроун», после чего скрылся с места ДТП.

Сотрудники полиции просят очевидцев указанных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об этих событиях, сообщить в Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефонам: дежурной части - 8 (4132) 696-020, группы по разбору ДТП - 8 (4132) 696-029
Сотрудники полиции Магадана просят очевидцев ДТП



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки