Семь водителей скрылись с места ДТП


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Госавтоинспекция Магаданской области просит помочь

24 ноября 2018 года в 15 час. 20 мин. в г. Магадане в районе дома 65 В по проспекту Карла Маркса неустановленный водитель, управляя автомобилем совершил наезд на транспортное средство «Тойота-Волтц» белого цвета, после чего скрылся с места происшествия.

В период с 26 по 28 ноября 2018 года возле дома 6 корпус 3 по улице Колымской в г. Магадане неустановленный водитель, управляя транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота-Эстима» серого цвета, после чего скрылся с места происшествия.

В период с 01 декабря до 13 часов 02 декабря 2018 года в районе дома 27 корпус 01 по улице Портовой в г. Магадане неустановленный водитель совершил наезд на автомобиль «Тойота-Приус» белого цвета, после чего скрылся с места происшествия.

01 декабря 2018 года в 18 час. 00 мин. в г. Магадане на пешеходном переходе напротив дома 17 по улице Берзина неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия.

В период с 30 ноября по 01 декабря 2018 года возле дома 4 Б по улице Лукса в г. Магадане неустановленный водитель, управляя транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Мицубиси- Галант» серого цвета, после чего скрылся с места происшествия.

01 декабря 2018 года в 14 час. 40 мин. в г. Магадане напротив дома 43 по проспекту Карла Маркса неустановленный водитель, управляя автомобилем «КИА-Соренто», совершил наезд на три автомобиля, после чего скрылся с места происшествия.

06 октября 2018 года в районе дома 9 по улице Кольцевой в г. Магадане неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота-Региус», совершил наезд на световую опору, после чего скрылся с места происшествия.

Очевидцев указанных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об этих событиях, сотрудники полиции просят сообщить в Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефонам: дежурной части - 696-020, группы по разбору ДТП - 8 (4132) 696-029, 696-031.
Семь водителей скрылись с места ДТП



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки