Сегодня у каждого жителя Колымы есть право сделать свой выбор в пользу будущего нашего региона



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прийти на избирательный участок для многих семей вместе с детьми уже стало традиционным ритуалом

Для одних, это способ с малых лет привить детям чувство ответственности за свой выбор и за будущее развитие территории, показать на практике, как проходит процесс голосования, познакомить с основами избирательного права.

Так, главный врач Магаданской областной больницы, координатор проекта «Единой России» «Здоровое будущее», депутат Сергей Тимофеев посетил свой участок вместе с семьей.

«Будущее Колымы рождается сейчас. На протяжении многих лет мы не пропустили ни одни выборы. Ведь знаем, что от наших голосов зависит то, как будет развиваться Магаданская область в ближайшие пять лет», — отметил Тимофеев.

Эдуард Козлов- руководитель фракции «Единой России», депутат заксобрания Колымы сегодня исполнил свой гражданский долг и проголосовал на избирательном участке 26 г. Магадана.

«У каждого человека должно быть право на выбор. И очень плохо, когда такого права не существует, - написал депутат в своем ТГ- канале. - А еще хуже, когда у человека есть такое право, а он им не воспользовался. Сегодня у каждого жителя Колымы есть право сделать свой выбор в пользу будущего нашего региона. Приходите сегодня на избирательные участки и выбирайте того человека, с кем вы связываете будущее и развитие Колымы. Делайте свой выбор».

Дмитрий Шаповалов- региональный координатор проекта партии «Культура малой Родины», директор областного театра кукол начал с воскресный день с визита на свой избирательный участок и оставил свой голос.

«Когда я вижу, как наша область сегодня переживает второе своё рождение, как она обновляется, начинает дышать полной грудью и жить современной жизнью, я испытываю просто потрясающие эмоции…Живя в эпоху великих перемен понимаешь, что наша малая Родина Колыма может родиться дважды!! Первый раз 70 лет назад, а второй раз – сегодня», - сказал он.

Как отметила заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», председатель региональной общественной организации «Союз женщин России» Виктория Голубева, согбенно активно голосует старшее поколение. Они идут на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса. Однако, не только пожилые люди проявляют интерес к выборам. Молодежь также динамично участвует в голосовании. Это свидетельствует о том, что все колымчане осознают важность своего голоса и хотят проявить свою гражданскую позицию.

Она также добавила, что депутаты все три дня голосования будут следить за тем, чтобы голосование прошло открыто и честно. Действует региональный ситуационный центр «Единой России» по наблюдению за выборами.

В Хасынском округе продолжаются выборы губернатора Магаданской области. Жители поселка Талая проявляют активность, идут и семьями голосовать. Есть и впервые голосующие, все в хорошем настроении.

В муниципальном центре- поселке Палатка активно работают участковые комиссии. Депутат «Единой России» Александр Басанский проголосовал на участке 77 п. Палатка. Здесь же, в числе других жителей округа, отдала свой голос активист «Единой России» Татьяна Лаврентьева. Избирательные участки в Палатке и Стекольном посетили секретарь местного партийного отделения, глава Хасынского муниципального округа Лидия Исмаилова и председатель Собрания представителей округа Иван Тейхриб.Это самые активные партийцы округа, за которыми идут и которым доверяют люди. Также на участке 77 п. Палатка проходит акция «Час здоровья», где любой избиратель может проверить своё артериальное давление.

У каждого еще есть время отдать свой голос. На Колыме — 86 избирательных участков Избирательные участки работают с 8 утра и до 8 вечера. Около 24 тысяч колымчан уже приняли участие в выборах. По словам председателя Избирательной комиссии Магаданской области Николая Жукова, голосование проходит в штатном и спокойном режиме, наблюдатели не зафиксировали ни одного нарушения.
Сегодня у каждого жителя Колымы есть право сделать свой выбор в пользу будущего нашего региона



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки