Координатор партпроекта "Здоровое будущее" Сергей Тимофеев назначен главным врачом Магаданской областной больницы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Соответствующее распоряжение подписал глава территории Сергей Носов

С 1 декабря член Генсовета " Единой России», региональный координатор партийного проекта "Здоровое будущее", депутат заксобрания Колымы Сергей Тимофеев назначен главным врачом Магаданской областной больницы.

Соответствующее распоряжение подписал глава региона Сергей Носов.

До этого 8 лет Сергей Тимофеев возглавлял главное детское медучреждение Колымы. За эти годы учреждение прошло серьезную модернизацию, улучшились условия пребывания маленьких магаданцев. Благодаря обновлению детская больница считается многофункциональным, многопрофильным, специализированным лечебно-профилактическим учреждением.

Коллеги Сергея Тимофеева отмечают его невероятный профессионализм и преданность своей профессии, называя его высококлассным специалистом. Он постоянно совершенствует свои навыки и профессиональную компетенцию, оперирует своих маленьких пациентов, каждый день спасая их драгоценные жизни и здоровье, участвует в работе международных медицинских конференций.

А еще Сергей Тимофеев не только руководитель, но еще и учитель, наставник. В рамках проекта «Здоровое будущее» знакомит магаданских школьников с профессией врача. Цель одна - мотивировать молодых людей на осознанное решение о выборе будущей профессии. И для этого необходимо предметно познакомить ребят с профессией врача, рассказать о её особенностях, дать возможность прикоснуться к аспектам врачебной деятельности, на практике показать некоторые деятельности стационара. На целый академический час старшеклассники становятся не просто слушателями, а участниками образовательного медицинского процесса. Главный врач надеется, что многие из его учеников станут его будущими коллегами.

В прошлом году за достижения в сфере здравоохранения Сергей Тимофеев получил диплом лауреата премии «Человек года».

Самые искренние и сердечные поздравления прозвучали в этот день от коллег и единомышленников, которые пожелали Серею Тимофееву всяческих успехов в работе, энергии и воли к тому, чтобы с честью исполнять свой долг.
Координатор партпроекта "Здоровое будущее" Сергей Тимофеев назначен главным врачом Магаданской областной больницы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки