Колымчане могут оценить работу власти и проголосовать за будущее



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Остался один день, чтобы прийти на избирательный участок и отдать свой голос за кандидата на должность губернатора Магаданской области

Депутаты «Единой России» приняли участие в Едином дне голосования.

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов проголосовал на одном из избирательных участков Магадана.

«Для меня было важно сделать выбор в пользу дальнейшего развития города и региона. Счел нужным и важным поддержать те инициативы и проекты, которые окажут значительное влияние на уровень комфорта и жизни», - отметил Сергей Смирнов.

Руководитель депутатского объединения «Единой России» Максим Малахов призвал жителей области не упустить возможность выразить свою позицию.

«Мы выбираем тех, кто на протяжении будущих пяти лет будет определять путь развития Магаданской области. Я уже проголосовал за достойного кандидата в губернаторы региона. Это мой выбор и моё право. Потому что мне не всё равно, кто будет представлять интересы людей. Если вы неравнодушны, если думаете о будущем нашего региона – приходите и делайте свой выбор», – сказал он.

Пришел на участок в Дом культуры поселка Снежный замруководителя депутатского объединения «Единой России» Николай Ярощук. Он привел за собой большую команду жителей, сподвижников. Депутата здесь хорошо знают. К его мнению прислушиваются.
«Голосуем за будущее нашей малой родины, за совместные планы, за жизнь на Колыме», - сказал депутат.

Кроме того, Николай Ярощук, как региональный координатор партпроекта «Единая страна- доступная среда» проверил, как в Магадане, в Единый день голосования избиратели, с ограниченными возможностями здоровья смогут проголосовать на избирательных участках.
«Для создания наиболее удобных и комфортных условий для избирателей-инвалидов участки оборудованы пандусами. Есть возможность приглашения сурдопереводчика для слабослышащих. Есть лупы, для тех, кто плохо видит. Волонтёры оказывают помощь в передвижении до участка. Везде на избирательных участках есть памятка избирателю-инвалиду, в которой содержатся ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у граждан с ограниченными физическими возможностями. За последние годы много сделано в области для людей с инвалидностью. Сегодня северяне с особыми потребностями могут оценить работу власти и проголосовать за будущее, за не снижение темпов развития», - отметил координатор проекта.

Координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» в Магаданской области, депутат Максим Смирнов уверен: важные и ответственные дни проходят сейчас в Магадане.

«В ходе посещения 4-х избирательных участков своего округа, могу сделать вывод, что активность людей, желающих реализовать свое конституционное право, увеличилось. Простота, удобство и доступность избирательных участков позволяют людям выразить свою гражданскую позицию с комфортом. Особо порадовало количество молодых граждан пришедших на избирательные участки впервые, ведь это те люди, то будущее, для которого мы все трудимся здесь на севере сегодня», - отметил Максим Смирнов.

Также выполнил свой гражданский долг председатель общественного Совета проекта, депутат Игорь Рыженков. Он убежден в том, что в регионе должна быть стабильная динамика по развитию территории.

Напомним, сделать свой выбор наши земляки могут с 8 по 10 сентября. За прозрачностью процедуры голосования следят 237 наблюдателей,
Магаданские наблюдатели по итогам 8 сентября стали лидерами среди Дальневосточников по количеству сообщений на Карте сообщений «Независимый общественный мониторинг».

«Единая Россия» открыла региональный ситуационный центр по наблюдению за выборами. За чистотой выборов по всей стране следят почти 47 тысяч наблюдателей, которых Единая Россия направила на все участки. Они сообщают данные о возможных нарушениях на участках через наше партийное приложение «Наблюдатель». Основная масса сообщений связана с проведением незаконной агитации, информационными вбросами. Такие сигналы зафиксированы в Хабаровском крае, Иркутской, Самарской, Ростовской и Рязанской областях, Красноярском крае. По абсолютному большинству из них официальных жалоб не поступало, и на результаты голосования данные обращения не повлияют.
Колымчане   могут оценить работу власти и проголосовать за будущее



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки