От ветеранов до молодежи: В Магаданской области жители активно голосуют на избирательных участках


Фото: Магаданское региональное отделение партии "Единая Россия"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Сеймчане на выборах губернатора региона и дополнительных выборах депутатов Собрания представителей проголосовал депутат от партии «Единая Россия» Василий Волков. Он посетил один из избирательных участков в муниципальном округе, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

«Как депутат я уверен, что от активности людей зависит очень многое: и благоустройство собственного двора, и развитие поселка, и округа. Лично я уже определился и проголосовал на своем избирательном участке. Надеюсь, что мой голос поможет кандидатам, за которых я проголосовал им победить, и что, став депутатами, они выполнят все наказы избирателей для дальнейшего развития нашей территории», - подчеркнул он.

Александра Медведева, педагог дополнительного образования п. Сеймчан, первой пришла на избирательный участок и отдала свой голос за будущее развитие региона и округа.

«Как коренная сеймчанка, особенно горжусь своим поселком и стараюсь содействовать его развитию. Сегодня, 8 сентября, на избирательном участке я сделала свой выбор, ведь активное участие в выборах важны для создания позитивных изменений в нашем районе. Пусть эти дополнительные выборы станут шагом к процветанию и улучшению жизни всех жителей Среднеканского муниципального округа», - сказала она.

Депутат «Единой России», Председатель Собрания представителей Ягоднинского муниципального округа Оксана Гаврилова приняла участие в голосовании на выборах губернатора Магаданской области и дополнительных выборах депутатов Собрания представителей Ягоднинского округа.

«От участия в выборах, от сознательной гражданской позиции зависит будущее области, округа и поселка. Тот путь, по которому будет идти развитие региона в ближайшие пять лет. Сегодня, в непростое для страны время, участие в голосовании - это способ показать наше единство. Нашу ответственность за будущее области, за будущее наших детей», - обратилась к землякам Оксана Гаврилова.

Депутат Собрания представителей Ольского муниципального округа Валентина Муксинова одна из первых в Армани приняла участие в голосовании. Она уверена, что прийти и проголосовать, проявить свою гражданскую позицию-долг каждого жителя Магаданской области.

Депутат Татьяна Москвина не только приняла участие в голосовании, но и взяла на себя функцию наблюдателя. Все три дня депутат проведет на избирательном участке, контролируя законность выборов.

«Мне хочется лично убедиться в том, что выборы проходят честно», - сказала депутат.

На избирательных участках в Магаданской области активно голосует молодёжь

Во время выборов губернатора 8, 9 и 10 сентября, жители региона смогут не только отдать голоса за кандидатов, но и провести время с пользой для души и тела, а также принять участие в конкурсе с призами - бесплатная пицца и Яндекс-станции «Алиса»

На участках жителей ждут книжные ярмарки и галерея достижений магаданских спортсменов, выставка рисунков, викторины, мастер-классы, медицинское экспресс-обследование и бесплатные юридические консультации, плетение маскировочных сетей и конкурс «Зачекинься», а также много других сюрпризов

На Колыме стартовали выборы губернатора. В Магаданской области более 96 тысяч колымчан обладают избирательным правом. Выразить свою гражданскую позицию жители региона могут в течение трех дней – с 8 по 10 сентября.

За прозрачностью процедуры голосования следят 237 наблюдателей. «Единая Россия» открыла региональный ситуационный центр по наблюдению за выборами.

Напомним, 10 августа «Единая Россия» подписала соглашение «За честные выборы» с 15 политическими партиями и Общественной палатой РФ.

От ветеранов до молодежи:  В Магаданской области жители активно голосуют на избирательных участках



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки