Михаил Тумашов проголосовал на выборах губернатора Магаданской области



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской городской Думы отдал свой голос на избирательном участке во «Дворце детского и юношеского творчества» во второй день голосования. Как отметил Михаил Тумашов, выборы главы региона – это важнейшее политическое событие для Колымы, принять участие в котором долг каждого жителя Магаданской области.

«Глава региона, губернатор, определяет курс развития нашей территории на годы вперед. Так или иначе его решения касаются каждого, кто проживает в регионе. Поэтому считаю, что игнорировать выборы неправильно, каждому нужно обязательно принимать участие в голосовании, не перекладывать ответственность за будущее территории на других. Всегда старался доносить эту свою позицию до жителей избирательного округа. Уверен, что и в этот раз наши избиратели будут активны, - отметил депутат Магаданской городской Думы Михаил Тумашов. – Что касается лично меня, то считаю, что эксперименты нашей области ни к чему. Действующий глава за пять лет зарекомендовал себя как ответственный и деятельный руководитель. Я не сомневаюсь в победе на выборах действующего губернатора Сергея Константиновича Носова».
Михаил Тумашов проголосовал на выборах губернатора Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки