Михаил Тумашов: Судя по тому, сколько людей пришло на избирательные участки сегодня, жители России продемонстрировали всему миру, что мы единая страна



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ.     Михаил Тумашов проголосовал на выборах Президента России. Депутат Магаданской городской Думы отдал свой голос на избирательном участке N5 во «Дворце детского и юношеского творчества». Как отметил Михаил Тумашов, в первый день трехдневного голосования магаданцы показали высокую явку на избирательные участки.

    "Сегодня я проголосовал на выборах Президента Российской Федерации. Для меня, как и для всех жителей нашего великого государства,-это важнейшее событие  жизни . Прослеживая за всем, что происходит в информационном пространстве вокруг выборов Президента России, что пишут наши друзья и наши враги, любопытны комментарии появляющиеся в  иностранных пабликах бывших партнёров. Там у наших в кавычках друзей один вопрос  и одна интрига- объединятся Россияне  или нет, проголосуют  за Президента или отсидятся по домам?! Сегодня, в первый день выборов,, судя по явке избирателей, ответ очевиден. Россия объединилась, Мы проголосовали за Великую Державу, за её будущее!"

Михаил Тумашов: Судя по тому, сколько людей пришло на избирательные участки сегодня, жители России продемонстрировали всему миру, что мы единая страна



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки