Сергей Абрамов проголосовал на выборах Президента Российской Федерации



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня с 8:00 в России проходят выборы Президента Российской Федерации. Избирательные участки Магаданской области открыли двери для голосующих одними из первых в стране. Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов принял участие в выборах в первый день голосования на участке №5 «Пионер» во Дворце детского (юношеского) творчества. За дни проведения выборов на этом участке ждут 1245 магаданцев.

Спикер колымского заксобрания участвует в выборах различного уровня с 1975 года и считает это гражданской ответственностью каждого россиянина.

- На территории Магаданской области восьмой раз принимаю участие в выборах главы нашего государства. Это исторический момент. И как бы банально это не звучало, мы сегодня определяем будущее своей страны. От нашего выбора зависит развитие Отчества на десятилетия вперед, экономики государства, вес России на международной арене, комфорт жизни россиян, - уверен Сергей Абрамов.

Спикер заксобрания призвал всех земляков прийти на избирательные участки и принять участие в голосовании, проявив тем самым гражданскую ответственность за судьбу государства. «Удобно, что нам даны три дня для волеизъявления: каждый может выбрать день, время, подстроиться под погодные условия, что особенно важно для северян. При этом на избирательных участках всё организовано на высоком уровне, имеется вся необходимая информация, обеспечена безопасность избирателей и открытость процесса, сотрудники участковых избирательных комиссий – люди опытные и профессиональные», - отметил Председатель областной Думы.

На Колыме отдать голос за одного из четырех кандидатов на пост главы государства можно на 84 стационарных избирательных участках, расположенных во всех населенных пунктах региона. Также работают два временных участка: в Магаданской областной больнице и в аэропорту Магадан (Сокол). Узнать точный адрес своего участка можно в личном кабинете избирателя на портале Госуслуг, а также на сайте мойучасток49.рф.

В дни выборов на избирательных участках можно не только внести свой вклад в определение будущего всей страны, но и принять участие в волонтерской акции «Поддержи наших», в рамках которой можно написать «Письмо солдату», поучаствовать в мастер-классах по плетению маскировочных сетей, созданию сухого армейского душа, амулетов и кукол-оберегов. Также будет организован сбор средств в поддержку колымских бойцов, участвующих в СВО. Кроме того, на участках избиратели смогут продегустировать продукцию местных производителей в рамках гастрономического фестиваля «Колымский вкус», проверить здоровье на медицинском экспресс-обследовании в ходе акции «Колымское долголетие». В рамках фестиваля «Мы вместе» для избирателей подготовили интерактивные, настольные и спортивные игры, виртуальные-площадки, мастер-классы по прикладным видам творчества и оказанию первой медицинской помощи, ярмарки мастеров, музыкальные конкурсы и концертные программы, а также викторины на знания истории, географии и интересных фактов о Колыме.
Сергей Абрамов проголосовал на выборах Президента Российской Федерации



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки