На прошлой неделе один из участников программы Павел Микряков прокомментировал итоги встречи с сотрудниками Управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана.
«Мы обсудили ключевые направления молодежной политики, работу учреждений дополнительного образования и планы на будущее. Особенно заинтересовали две масштабные акции:
• «День Дублёра» – уникальный шанс для молодёжи занять кресло руководителя и изнутри увидеть работу мэрии.
• «Неделя без турникетов» – возможность побывать на ведущих предприятиях Магадана.
Для нашего города эти проекты – реальный инструмент для решения кадрового вопроса. Они помогают молодым магаданцам найти своё призвание, остаться работать и развивать родной город!
Благодарю коллектив управления за тёплый приём, открытость и массу интересных идей. Вместе мы сможем сделать Магадан ещё лучше!», — поделился с земляками в своем ТГ-канале ветеран.
Обучение по программе «СВОи Герои 49» рассчитано на год, включает четыре образовательных модуля, межмодульные тренинги и задания, работу с наставниками, в числе которых губернатор Сергей Носов и председатель областной Думы Анатолий Широков.
