Сергей Иванов: Позитивные перемены в Магаданской области – это ваш достойный вклад в развитие экономического потенциала страны, колымчане!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сенатор поздравил колымчан с Днем народного единства

Уважаемые колымчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует исторические традиции единения многонационального российского народа для достижения общих целей, во благо приумножения славы и могущества нашей великой Родины.

В этот день мы вспоминаем подвиг наших славных предков, которые встали на защиту Отечества. Эта дата знаменует преемственность традиций народного единения и сплочения перед лицом опасности. Сегодня, как и в далеком прошлом, вера в свои силы, самоотверженность и патриотизм являются фундаментом для развития нашей Родины. Они прочно скрепляют российское общество, позволяют нам сообща решать самые сложные и масштабные задачи.

С каждым прожитым годом мы яснее осознаем, что будущее России зависит от сплоченности граждан, от единства помыслов и устремлений. Только наш добросовестный труд, высокие идеалы патриотизма, общая ответственность за судьбу страны обеспечат уверенное продвижение по пути создания подлинного гражданского общества и прогресса. И те позитивные перемены, которые происходят в Магаданской области, — достойный вклад земляков в развитие экономического потенциала страны, повышение благосостояния ее граждан.

Дорогие колымчане! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

С.П. Иванов,
представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации РФ
Сергей Иванов: Позитивные перемены в Магаданской области – это ваш достойный вклад в развитие экономического потенциала страны, колымчане!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки