Сергей Иванов: Лишь в единстве и согласии наш народ – великая сила



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сенатор поздравил колымчан с Днем народного единства

Уважаемые жители Магаданской области!

Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Днем народного единства! Этот день объединяет нас в стремлении сохранить историю и богатые духовные традиции нашего многонационального народа, преодолеть все трудности во имя достижения общенациональных целей.

День народного Единства напоминает нам о том, что наша сила – в сплоченности, которая испокон веков помогает расти и развиваться России, нашему родному краю.

Дальневосточники всегда были ответственны за судьбу страны – на полях сражений и в тылу, в производственных цехах и освоении природных ресурсов. Магаданская область многонациональный регион. В самые непростые времена колымчане всегда проявляют свои главные качества - взаимовыручку и способность прийти на помощь человеку, независимо от его вероисповедания и национальности.

Мы поддерживаем в регионе общественно-государственное партнерство, повышаем созидательную общественную активность населения. Потому, что только совместными стремлениями мы можем достичь процветания и благополучия нашей страны. Лишь в единстве и согласии наш народ – великая сила.

Дорогие колымчане, сердечно поздравляю вас с праздником! Пусть мир и согласие царят в каждой семье. А единство и патриотизм всегда будут надежной опорой для россиян и основой успешного развития страны!

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации С.П.Иванов
Сергей Иванов: Лишь в единстве и согласии наш народ – великая сила



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки