Ветераны-общественники получили помощь в волонтерском центре в магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане волонтеры регионального отделения «Единой России» обеспечили ветеранов-общественников средствами индивидуальной защиты.

В волонтерском центре единороссы вручили активу ветеранов-общественников города 500 медицинских масок, а также памятку с информацией о профилактике коронавируса.

Вера Маймистова, руководитель областной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов рассказала, что пенсионерам, пожалуй, сложнее всего приходится в самоизоляции. С привычными многим людям старшего поколения делами - прогулками по парку, встречами с родственниками и соседями, посещением магазинов - придется повременить.

Для пожилых людей, которым нельзя выходить из дома в период пандемии коронавируса, областным советом ветеранов организована доставка продуктов и лекарств. Маски, в первую очередь, получат 20 добровольцев из числа ветеранов, которые доставят до двери средства защиты, чтобы поддержать в этот непростой период как можно большее количество пенсионеров.

Она поблагодарила партийцев за заботу, внимание и уважительное отношение. Отметив, что на сегодняшний день – это самое важное направление помощи. Работа, которую делают волонтеры «Единой России», очень важна и имеет огромное значение для всех ветеранов.

Напомним, по всем возникающим вопросам можно обращаться в волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса

Телефоны «Горячей линии» 600960, 89246904889.
Ветераны-общественники получили помощь в волонтерском центре в магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки