Мы едины, мы – россияне, - Сергей Абрамов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель облдумы поздравляет колымчан с Днем России.

Дорогие колымчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем России! По традиции наша большая, многонациональная семья отметит этот праздник новыми трудовыми победами и свершениями на благо любимой Отчизны, ей посвятим научные открытия, достижения в искусстве, культуре, спорте. Колыма в очередной раз подтвердит, что является территорией дружбы, мира и согласия людей свыше ста национальностей, представителей разных политических взглядов и конфессий. Мы с уважением относимся к традициям каждого народа, сохраняем и развиваем культуру, язык всех этносов. Отмечаем христианскую пасху, еврейскую хануку и исламский Ураза-байрам. С радостью встречаем в дни летнего солнцестояния эвенский Новый год в большом кругу Хэбденека, чествуем бога плодородия Яниса на латышском Лиго, чтим древние обряды тюркских народов на татаро-башкирском Сабантуе… Щедрость и тепло наших сердец согрели холодную землю Крайнего Северо-Востока, превратив этот суровый край в теплый и радушный дом для каждого.

Мы разные, совсем не похожи друг на друга, но мы едины, мы – россияне. Любим свою малую родину и великую Россию. Наследуем нравственные ценности, сохраняем преемственность поколений, гордимся подвижничеством, мужеством, силой духа наших предков на ратном, трудовом и гражданском поприще, достойно продолжаем дело отцов, внося свой вклад в процветание России и развитие цивилизации.

Мира и счастья вам, земляки! Тепла домашнего очага и семейного благополучия! Вдохновенных, радостных будней и незабываемого праздника!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Мы едины, мы – россияне, - Сергей Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки