Сергей Абрамов: Дорогие колымчане, сердечно поздравляю с Днем России!



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление председателя областной Думы

Дорогие колымчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем России! В нашем северном крае этот праздник любим и дорог: объединяет земляков всех поколений, профессий, пристрастий и увлечений, национальностей, политических взглядов и вероисповеданий в одну большую и дружную семью. Продолжая традиции первопроходцев и первостроителей, считаем Колыму отчим домом, независимо от того, где родились и выросли. Магаданская область для нас - территория дружбы и безграничной любви к суровой северной земле на самом краешке России. В фестивалях, народных гуляньях 12 июня тепло наших сердец и щедрость души, искренность и ответственность за сохранение вечных ценностей Государства Российского, гордость за многонациональную Отчизну.

Четыре столетия назад отважные, мужественные предки шли к Тихому океану, и прирастала Земля Русская новыми территориями, а человечество обогащалось новыми знаниями о планете. Сегодня магаданские ученые научными открытиями раздвигают горизонты Отечества, спортсмены Колымы рекордами и достижениями на турнирах и чемпионатах преумножают спортивную славу державы, мировым достоянием становится талант профессиональных и самодеятельных артистов, художников, музыкантов региона. Производственные успехи колымчан, мир и согласие на Крайнем Северо-Востоке укрепляют силу и могущество России.

Мира и гармонии, добра, радости и счастья вам, дорогие земляки! Процветания Золотой Колыме и нашему государству!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Дорогие колымчане, сердечно поздравляю с Днем России!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки