Магаданская труженица тыла получила поздравления от Президента России и губернатора Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный поздравил с юбилеем колымчанку – труженика тыла и ветерана труда. Надежде Павловне Гритчиной исполнилось 90 лет. Глава Колымы также вручил ей персональное поздравление от Президента России Владимира Путина. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

«Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало надежную основу нашего сегодняшнего благополучия. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас», - говорится в поздравлении главы государства.

С 1941 по 1945 годы Надежда Павловна проживала в селе Красиво, Красивского района Смоленской области. Она трудилась в колхозе. Труженица тыла награждена юбилейными медалями ко Дню Победы, медалью «Ветеран труда», почетными грамотами и благодарностями.

«Такой юбилей – важное и значимое событие не только для Вашей семьи – для всех колымчан. Нам есть с кого делать свою жизнь, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивым в достижении цели, достойно воспитывать новые поколения, – отметил губернатор. - Низкий поклон Вам за достойно прожитую жизнь, активное участие в исторических событиях нашей страны, за честный труд на благо Отчизны».
Персональные поздравления главы государства в связи с юбилейными днями рождения ветеранов Великой Отечественной войны, начиная с 90-летия, вручаются им с 12 июня 2012 года. Поздравления от Президента России в Магаданской области вручает губернатор, заместители губернатора и председателя правительства региона.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки