Развитие здравоохранения, поддержка культуры спорта, семья и благополучие колымчан



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданские партийцы расставили свои приоритеты на выборах Президента России

2024 год объявлен в России Годом семьи. 15, 16 и 17 марта жители нашей Магаданской области отдают голоса за свое будущее и будущее своих близких. На избирательные участки депутаты «Единой России» приходят семьями, совместно с трудовыми коллективами. Вместе они голосуют за своего кандидата в Президенты Российской Федерации.

Депутат Магаданской областной Думы, координатор партпроекта «Здоровое будущее» Сергей Тимофеев сказал о том, что «все мы видим, как развивается наша страна, меняется система здравоохранения, понимаем какие огромные средства государство вкладывает и в национальные проекты, программу развития первичного звена здравоохранения, специализированных видов помощи. И сегодня мы делаем свой выбор, выбор дальнейшего пути развития нашей страны. Я, например, считаю, что тот путь, по которому мы сейчас идем -он реальный, правильный, настоящий, верный. Мы идем в будущее совершенно правильной дорогой».

Дмитрий Шаповалов, координатор проекта «Культура малой Родины», директор областного театра кукол пришел на выборы вместе с творческим коллективом театра.

«На протяжении последних 15 лет, начиная с 2009 года, я на примере нашего областного театра кукол, вижу поступательное нарастающее движение в области поддержки культуры. Партпроект «Культура малой Родины», национальный проект «Культура» нацелены на капитальные ремонты, строительство и оснащённости Домов Культуры, музыкальных школ, создание «Школ креативных индустрий»; модельных библиотек и прочее, прочее.

За последние 7 лет нашему театру для детей было выделено порядка 40 млн рублей по партпроекту «Культура малой Родины». Мы смогли полностью переоснастить большую сцену профильным оборудованием, поставить в зрительном зале кресла-трансформеры.
Сегодня я не сомневаюсь в своём выборе. Культура продолжит служить добру, красоте, гармонии, размышлять над порой очень сложными, противоречивыми вопросами жизни и, главное, не разрушать общество, а пробуждать лучшие человеческие качества», - сказал Дмитрий Шаповалов.

Максим Смирнов- координатор проекта «Детский спорт», директор спорткомплекса «Президентский» вместе с друзьями, коллегами и семьей пришел на избирательный участок.

«Моя семья, друзья, коллеги, земляки пришли на избирательные участки. Мы сегодня даем мощный импульс для регионов центральной и материковой части страны. Искренне верю в то, что не останется в стороне ни одного безучастного гражданина в выборах лидера страны. Вся Россия, как и Крым десять лет назад, должна сплотиться в выборе того курса развития, который реализуется в настоящие дни! Россия - это мы», - сказал Смирнов.
Напомним, 15 марта по всей началось трёхдневное голосование по выборам Президента РФ. По всей Магаданской области открыто более 84 избирательных участков. Всего за первый день голосования свой выбор сделали 50 813 колымчан.
Развитие здравоохранения, поддержка культуры спорта, семья и благополучие колымчан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки