Депутаты и аппарат Магаданской областной Думы перечислили в «Боевое братство» дневной заработок в помощь участникам СВО



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутаты и аппарат Магаданской областной Думы перечислили денежные средства для материально-технического обеспечения участников специальной военной операции. Взносы были добровольными. Сотрудники заксобрания и парламентарии, работающие на постоянной основе, ориентировались на свой среднесуточный заработок.

Средства перечислены на специальный счет Магаданской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Собранные областным заксобранием деньги, как и все финансы, которые перечисляют колымские предприятия и неравнодушные земляки, будут направлены на приобретение необходимого специализированного оборудования и обмундирования для участников специальной военной операции. Основу составляют заявки, которые направляют в «Боевое братство» колымчане, выполняющие задачи в ходе СВО. Приобретенные спецсредства доставляются адресно активом «Боевого братства» и волонтерами в те части, где проходят службу жители Магаданской области.

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов поблагодарил коллектив регионального парламента за участие в сборе средств и отметил, что это не первая помощь, оказанная представителями заксобрания региона участникам СВО: «Областные парламентарии и сотрудники аппарата Магаданской областной Думы посильно поддерживают проведение спецоперации и наших бойцов с самого начала. Регулярно фракции всех парламентских политических партий собирают и направляют грузы в зону СВО. Многие депутаты оказывают значительную поддержку военным и при этом лично доставляют необходимые нашим бойцам дорогостоящие технику и обмундирование. Аппарат областной Думы, ребята из Молодежной общественной палаты при заксобрании уже несколько раз собирали средства в помощь военнослужащим и перечисляли в общественные организации, которые имеют прямую связь с частями, где служат колымчане. Я благодарю всех за неравнодушное отношение, поддержку Вооруженных сил Российской Федерации. Важен любой посильный вклад в достижение общей победы».

Банковские реквизиты для перечисления средств в «Боевое братство»:

Магаданская областная организация Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»
ИНН/КПП 4909909263/490901001
филиал «Центральный» банка ВТБ ПАО г. Москва
р/с 40703810420230000015,
к/с 30101810145250000411, БИК 044525411
Назначение платежа: Благотворительный взнос
Депутаты и аппарат Магаданской областной Думы перечислили в «Боевое братство» дневной заработок в помощь участникам СВО



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки