Сотрудники областной больницы окажут посильную помощь участникам СВО



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Магаданской областной больницы приняли решение о добровольном пожертвовании средств, которые пойдут на нужды участников специальной военной операции, которая проводится на территории Украины и новых субъектов Российской Федерации. Коллектив поддержал предложение главного врача больницы, депутата Магаданской областной Думы Сергея Тимофеева, прозвучавшее на еженедельном общем рабочем совещании.

Сейчас медики вносят личные сбережения в общую копилку. Участвует в сборе средств и немедицинский персонал учреждения.

- Оставаться в стороне от общего для страны дела - совсем не в традициях нашего коллектива и народа, - сказал Сергей Тимофеев. - Помощь мобилизованным и профессиональным военным не станет лишней. Давайте превратим наши средства в наиболее полезное для них. По итогам этой внутренней акции нашего медучреждения будет предоставлен полный отчет, что было закуплено и отправлено бойцам.

Напомним, ранее денежные средства для материально-технического обеспечения участников специальной военной операции перечислили на счет Магаданской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» депутаты, сотрудники аппарата Магаданской областной Думы, члены Молодежной общественной палаты при заксобрании. Как пояснили в «Боевом братстве», все средства, которые перечисляют неравнодушные колымчане, трудовые коллективы, направляются на приобретение спецоборудования по заявкам магаданцев, участвующих в СВО: тепловизоров, квадрокоптеров, монокуляров, биноклей, раций и другой необходимой техники, а также боевых разгрузочных жилетов и предметов первой необходимости.
Сотрудники областной больницы окажут посильную помощь участникам СВО



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки