Магадан в День Героев Отечества присоединился к Всероссийскому партийному проекту «Единой России» «Парта Героя»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Парту установили в старейшей школе Магадана - лицее № 1 им. Н. К. Крупской. Ее посвятили нашему земляку, бывшему ученику лицея, герою Российской Федерации, лётчику-космонавту Павлу Владимировичу Виноградову.

Основная идея данного проекта – на обыкновенной ученической парте разместить информацию о Герое России, СССР, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю Отечества.Также благодаря проекту, учащимся в доступной форме рассказывают о земляках, совершивших доблестный поступок, проявивших личное мужество и готовность к самопожертвованию.

В торжественном мероприятии приняли участие школьники, учителя, депутаты «Единой России» и волонтеры, СМИ. Они много и с гордостью говорили о нашем земляке, почетном жителе Магадана и Магаданской области Павле Виноградове.

Заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России», региональный координатор партпроекта «Новая школа», депутат Виктория Голубева отметила, как важно, что у современных юношей и девушек есть такие примеры истинного патриотизма и в нашем обществе сохраняются традиции, связанные с именами героев Отечества. Координатор партпроекта также подчеркнула, что это важно именно сегодня, в эти непростые дни для всей нашей страны, когда многие наши земляки с честью отстаивают честь наше страны, показывая истинное служение своему народу, семье, Родине.

Право первым занять место за партой Героя предоставили одному из лучших учеников лицея - Андрею Гусеву.

Это уже вторая «Парта Героя», посвященная землякам, прославившим малую родину воинскими и трудовыми подвигами. И эта работа в регионе продолжается. До конца года планируется открыть еще две парты.

Напомним, образовательный проект «Парта Героя», который запустила «Единая Россия» в рамках партпроекта «Новая школа», в доступной форме рассказывает школьникам о земляках, совершивших доблестный поступок и проявивших личное мужество. На школьных партах размещён QR-код для мобильных устройств со ссылкой на официальный портал с информацией о героях. Право сидеть за такой партой предоставляется ученикам за отличия в учебе и активное участие в жизни школы.
Магадан в День  Героев  Отечества присоединился к Всероссийскому партийному проекту «Единой России» «Парта Героя»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки