Виктория Голубева представила информацию о работе за полгода



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель Председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева представила информацию о деятельности за прошедшее полугодие. Депутат представляет политическую партию «Единая Россия». В заксобрании Колымы парламентарий работает на профессиональной основе, возглавляет комитет по государственному строительству и местному самоуправлению и Молодежную общественную палату при областной Думе.

Виктория Голубева особое внимание уделяет совершенствованию регионального законодательства о территориальном устройстве: в рамках масштабной работы по приведению областного законодательства в соответствие федеральному внесены поправки в основной закон региона – Устав Магаданской области, принят ряд законов по государственному устройству региона, избирательному праву, по вопросам противодействия коррупции. Также Виктория Голубева вместе с активом Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе разрабатывает законопроекты, направленные на поддержку молодежи региона, выносит наиболее острые вопросы и актуальные предложения на федеральный уровень через различные парламентские площадки и молодежные форумы. На постоянном контроле парламентарий держит вопросы защиты детей-сирот, предоставления бесплатного горячего питания учащимся начальной школы, строительства образовательных и социальных объектов в рамках реализации национальных проектов.

Возглавляя региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и являясь региональным координатором партийного проекта Единой России «Крепкая семья», Виктория Голубева ответственно занимается социальной политикой и поддержкой колымских семей. Депутат оказывает помощь в решении насущных проблем многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, землякам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. При ее участии проводятся мероприятия, направленные на поддержку и сохранение традиционных семейных ценностей. В канун праздников в общественных организациях проходят театрализованные представления для детей, в образовательных и спортивных учреждениях проводятся различные конкурсы на тему «Крепкая семья».

В марте Виктория Голубева представила регион на пленарном заседании Дальневосточного женского форума и XV Съезда женщин Якутии, где россиянки, занятые в политике, бизнесе, науке, общественной работе, представительницы коренных северных народов обсуждали актуальные для Дальнего Востока и страны вопросы.

За отчетный период Виктория Голубева приняла 49 обращений от избирателей. Как отмечает депутат, в основном они носят социальный и экономический характер: оказание консультативной помощи по мерам государственной поддержки многодетным семьям и одиноким родителям, получение путевок для детей в летние оздоровительные лагеря, приобретение продуктовых наборов и строительных материалов для многодетных семей. В феврале Виктория Голубева встретилась с колымчанами в рамках недели приемов граждан, посвященной социальным вопросам, которую провела партия «Единая Россия».

Виктория Голубева проводит прием избирателей во второй вторник каждого месяца с 16:00 до 19:00 по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 8А, Магаданская областная Дума, каб. 316. Запись по телефону: 8 (4132) 62-55-50 (доб. 113)
Виктория Голубева представила информацию о работе за полгода



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки