Алексей Головань отчитался о работе в избирательном округе



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О работе в 2021 году отчитался депутат Магаданской областной Думы Алексей Головань. Он представляет в заксобрании региона интересы жителей одномандатного избирательного округа №3, расположенного в границах города Магадана. Депутат входит в состав фракции «Справедливая Россия», работает в комитетах по экономическому развитию, бюджету и налогам, по государственному строительству и местному самоуправлению, а также в комиссии по регламенту и депутатской этике.

Помимо совершенствования социально значимых региональных законов, Алексей Головань большое внимание уделяет работе в избирательном округе, сотрудничеству с образовательными и спортивными учреждениями, помощи социально уязвимым категориям населения. За год депутат провел 43 личных приема граждан, на которые пришли 63 колымчанина. Кроме того, ежедневно в приемной депутата оказываются бесплатные юридические консультации, которые за год получили 118 магаданцев. Как рассказал Алексей Головань, преимущественно обращения касались вопросов жилищно-коммунальной сферы, благоустройства дворовых территорий, улучшения материально-технической базы школьных и дошкольных учреждений, оказания материальной помощи.

Депутат неравнодушен к различным проблемам, с которыми приходят к нему земляки: помог отправиться на лечение ребенку-инвалиду, приобретал лекарства тем, кто в них остро нуждался, посодействовал в ремонте квартиры пожилой колымчанки. Регулярно получают продуктовые наборы от парламентария ветераны войны и труда, люди, попавшие в тяжелое материальное положение.

Продолжая многолетние традиции отца, Алексей Головань в преддверии праздников посещает ветеранов, проживающих в избирательном округе, оказывает помощь всем образовательным организациям своего района: детским садам №55, №58, №61, школам №1, №24, Магаданскому областному центру образования №1. Также сотрудничает с Детско-юношеским центром чтения, областным детским домом в поселке Ола, региональным отделением самбо.

Учителей и дошкольных работников депутат поздравил с профессиональными праздниками и с Международным женским днем. При этом подарки получили все образовательные учреждения – денежные сертификаты на приобретение строительных материалов, кухонного и образовательного оборудования. Доброй традицией стало приобретение новогодних подарков для всех ребят избирательного округа, спортсменов и воспитанников детского дома.

Особое внимание Алексей Головань уделяет развитию самбо в Магаданской области. Его силами проводятся в регионе областные состязания, укрепляется материально-техническая база спортивных залов, вид спорта развивается в школах областного центра и детском доме, талантливые спортсмены выезжают на сборы, дальневосточные и всероссийские состязания.

Прием избирателей ведется ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09:00 до 16:00 по адресу: г. Магадан, ул. Гагарина, д. 24/2; г. Магадан с 16:00 до 18:00 по адресу: ул. Южная, д. 12, каб. 07. Запись по телефонам: 8-924-690-52-87; 8-914-035-85-27.
Алексей Головань отчитался о работе в избирательном округе


Комментарии

ava
5 февраля 2022 12:12

альпийское нищенство - святое дело.
про дороги уже и не вспоминает никто.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки