В Магадане пройдет итоговый молодежный конгресс «Ты – предприниматель»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На базе детского центра «Северный Артек» в Магадане 7 и 8 декабря пройдет итоговый конгресс федеральной программы «Ты – предприниматель». На образовательном мероприятии для будущих и действующих предпринимателей подведут итоги 2019 года.

На одной площадке соберутся молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, учащиеся старших классов, студенты профессиональных образовательных организаций и вузов области, а также опытные бизнесмены, представители органов власти и ведущие тренеры в сфере развития предпринимательских компетенций из Калининграда и Москвы. Участники конгресса обсудят тему формирования молодежного бизнес-сообщества и деловой экосистемы региона.

Конгресс проводится для популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи Магаданской области. В программе мероприятия: обучение основам предпринимательской деятельности, мастер-классы «Медиа-упаковка бизнеса», «Публичные выступления и основы самопрезентации», «Canvaday. Создание стильной презентации» и многое другое. Также среди участников будет проведен конкурс бизнес-идей.

Для участия в Конгрессе необходимо до 2 декабря 2019 года пройти регистрацию и заполнить анкету в АИС «Молодежь России».

Подробная информация по телефонам 625015 или +79148598357 (WhatsApp).

Организаторы – управление по делам молодежи Правительства Магаданской области, АНО «АМП-Магадан» при поддержке Фонда развития предпринимательства.
В Магадане пройдет итоговый молодежный конгресс «Ты – предприниматель»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки