В Магадане полицейские и общественники подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа – 2023»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В УМВД России по Магаданской области определены победители регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа – 2023». В подведении итогов приняли участие временно исполняющий обязанности начальника регионального Управления Сергей Могилевич, председатель Общественного совета при УМВД Роман Корсун, общественники и руководители подразделений. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

На конкурс поступило 36 детских поделок почти со всех муниципальных округов Колымы и областного центра.

В категории от 6 до 8 лет первое место жюри присудило 6-летнему Егору Галинскому из Ольского муниципального округа. Второе место разделили 8-летние Эмилия Целуйко и Савелий Сасов из Среднеканского и Северо-Эвенского округов. Третье место занял 8-летний Илья Джулань из поселка Ола.

В категории от 9 до 11 лет победу одержал 9-летний Лев Белецкий – курсант военного спортивно-технического центра «Подвиг» города Магадана. Второе место заняла его сверстница Алеся Ерофеева– воспитанница дома детского творчества Сусуманского муниципального округа. Еще одному курсанту Подвига 10-летнему Никите Войцеховскому жюри присудило третье место.

В категории от 12 до 14 лет первое место занял 14-летний Роман Зорко. Второе – 12-летний Артем Говоруха, третье – 14-летняя Диана Шатских – ученица Центра дополнительного образования детей поселка Ола.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников конкурса!

«Уже в десятый раз наши ребята принимают участие в этом замечательном конкурсе и интерес не пропадает. Работы выполнены из дерева, бумаги, пластилина, гипса и ткани. Конкурсанты изобразили, как всем известного милиционера из стихотворения Сергея Михалкова «Дядя Стёпа», так и современных полицейских. Очень трудно было определить победителей и призеров из множества достойных работ участников, но полагаю, что мы справились с этим сложным заданием», – отметил Роман Корсун.

Традиционно все участники творческого состязания будут поощрены дипломами, а работы победителей направлены в МВД России для представления Колымы во Всероссийском этапе конкурса.
В Магадане полицейские и общественники подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа – 2023»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки