Новые спектакль «Ни во сне, ни наяву» в преддверии Нового года представил коллектив «Экспрессия»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В стенах Магаданского колледжа искусств состоялась премьера новогоднего спектакля «Ни во сне, ни наяву» (0+). Постановку создала творческая команда из театрального коллектива «Экспрессия» Детской школы искусств при колледже и студентов специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество» под руководством режиссера Юлии Лисицы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

В этой постановке главными героями являются все – и актеры, и зрители. «Ни во сне, ни наяву» – иммерсионный спектакль, в котором зрители становятся героями истории, интерактивные элементы позволят погрузиться в атмосферу волшебства и предновогоднего чуда.

По сюжету сказки, смешные и немного неуклюжие Месяцы выходят на ловлю Звезд – тех самых, которые исполняют желания детей и взрослых. Но оказывается, что все Звёзды исчезли: они обиделись на людей за то, что те стали часто грубить, обманывать и совершать плохие поступки.

По задумке режиссера, спектакль дает то, чего так не хватает зрителям – минутку покоя, немного сна. Поэтому зрителей укладывают спать прямо на сцене, чтобы те увидели волшебные сны. А еще вручают музыкальные инструменты и учат петь колыбельную, играть чудесную музыку на волшебных инструментах. На помощь в этом приходит Дед Мороз и Снегурочка. «Участие в спектакле и трогательный сюжет задевают все струны Души. И Звёзды обязательно возвращаются!», – уверяют в колледже.

Эту необычную новогоднюю сказку между сном и явью для детей и взрослых коллектив «Экспрессия» и студенты колледжа готовили несколько месяцев. Спектакль юные артисты покажут в поселках Колымы, на Губернаторской елке в музыкальном и драматическом театре, на открытии новой школы в поселке Ола.
Новые спектакль «Ни во сне, ни наяву» в преддверии Нового года представил коллектив «Экспрессия»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки