В Магаданэнерго наградили победителей первого корпоративного конкурса творчества «Дорогами света»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ПАО «Магаданэнерго» (входит в группу РусГидро) наградили победителей и призеров первого корпоративного конкурса творчества «Дорогами света».

Конкурс был посвящен 55-летию Магаданэнерго. Награды получили 13 сотрудников компании. Своей «историей света» в фотографиях поделились 22 сотрудника из шести филиалов, представившие на конкурс более 300 работ.

В объективе – история Магаданэнерго, история будней и праздников энергетиков, фотовзгляд на потаенные уголки колымской природы, игра света с тенью.

Члены жюри отметили, что у энергетиков свой особенный взгляд на окружающий мир. «Сложно было опередить победителей, так как работ много, все яркие, эмоциональные. Дети, коллеги за работой, гладь озера, колымский улов, рыжие красавицы-лисицы, грибные поляны, рассветы и закаты, город в огнях, морозные узоры, - наверное, нет темы, которую бы не отразили наши коллеги. Замечательные работы радуют, заряжают отличным настроением, спасибо всем за участие. Все, безусловно, талантливы. Каждая работа – это уникальный взгляд на мир. Конкурс подтвердил, что жизнь полна простых, но в то же время неповторимых событий, каждое из которых, благодаря фотографии, может остаться в нашей памяти. Поздравляю победителей! Желаю всем вдохновения и новых творческих успехов»,- сказал на вручении наград и.о. генерального директора Владимир Шишкин.

По итогам конкурса лауреатами стали 6 участников. Победителем признан электромонтер Хасынского района электрических сетей филиала «Южные электрические сети» Олег Грудинин. Второе место присуждено работам Александра Вирченко и Андрея Пекалева (ЮЭС). Третье заняли Рустам Исмаилов (ЮЭС), Ирина Хатипова (ЮЭС) и Александр Якушин (филиал «Магаданэнергосбыт»).

Победителям вручены дипломы и памятные подарки. По решению жюри еще 7 участников были удостоены поощрительных призов.

Энергетики предложили проводить конкурс регулярно, расширив его творческую составляющую - принимая на конкурс видеозарисовки, живопись и другие виды художественного или декоративно-прикладного творчества.
В Магаданэнерго наградили победителей первого корпоративного конкурса творчества «Дорогами света»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки