Энергетики выбрали победителей корпоративного конкурса творчества «Дорогами света»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ПАО «Магаданэнерго» повели итоги корпоративного конкурса творчества «Дорогами света». Своей историей света поделились более 50 человек - работники всех филиалов компании. На второй конкурс представлено более 400 работ. Посвящен он энергетикам! Ведь «Дороги света» - это дороги, которые мы прокладываем, по которым идем.

Жизнь полна простых, но в то же время неповторимых, ярких, интересных событий, каждое из которых навсегда остается в нашей истории жизни, будь то событие на работе, на отдыхе, в семье…. Об этом и рассказывали в своих фотоработах участники конкурса, причем не только энергетики, но и члены их семей.

Впервые были представлены поделки. Для многих стало неожиданностью, что инженер Магаданской ТЭЦ Валерий Силиванов оказался талантливым художником, Олег Подгорнов - искусным резчиком по дереву. А монета с чеканкой вида ТЭЦ Дмитрия Кривошеева - просто впечатляющая работа на зависть нумизматам. Её стоимость трудно даже оценить.

Также впервые энергетики представили на конкурс свои видеозарисовки. Здесь бесспорным победителем стал слесарь Магаданской ТЭЦ Сергей Сидоренко, работу которого высоко оценили коллеги и его мама - тоже энергетик, написавшая в соцсетях, что гордится своим сыном.
Много фотографий, достойных журнального оформления, будут использованы в будущем при издании корпоративной печатной продукции. Работы, которые дарят улыбку, открывают с неожиданной стороны привычные локации, отправляют в увлекательное путешествие по Колыме, отражают сложности работы энергетиков.
Энергетики выбрали победителей корпоративного конкурса творчества «Дорогами света»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки