Видеоролик «Вожатый и я – дружная семья» Севарта- победитель Всероссийского конкурса видеороликов «Как я провел это лето»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Общественной палате Российской Федерации (г. Москва) состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса видеороликов «Как я провел это лето».

Организатором конкурса является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения». Цель конкурса – формирование позитивного имиджа детского отдыха и активного детского туризма в Российской Федерации.

Более 800 участников со всех уголков России представили свои работы на конкурс: благодаря видеороликам, появилась возможность увидеть интересные примеры летнего отдыха школьников в Якутии и в Сочи, за Уралом и на Кавказе. В своих видеороликах вожатые и дети показали, как можно с пользой для себя провести каникулы; страна узнала о дружных творческих командах, которым по плечу самые невероятные идеи. Среди них и команда профессионалов лагеря «Северный Артек» из Магадана: видеоролик «Вожатый и я – дружная семья» стал победителем в самой многочисленной номинации «Ура, каникулы!».

Участие в торжественной церемонии награждения в г. Москве стало возможным благодаря реализации мероприятий государственной программы Магаданской области «Развитие образования в Магаданской области».
Видеоролик «Вожатый и я – дружная семья» Севарта- победитель Всероссийского конкурса видеороликов «Как я провел это лето»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки