Юстиция поздравила с профессиональным праздником сотрудников УФСБ России по Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 20 декабря - День сотрудника органов безопасности России.

Масштабы задач, которые приходится решать стране, особенности преобразований, которые происходят в России, безусловно, накладывают свой отпечаток на деятельность органов безопасности. При этом они отвечают за традиционные направления работы, которые поручены. Единственным отличием современного периода является только то, что от представителя службы требуется еще больше ответственности за доверенный участок работы.

Свои поздравления сотрудникам УФСБ России по Магаданской области направила начальник Межрегионального Управления Министерства юстиции России Елена Докучаева:

"Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу поздравляет с профессиональным праздником - Днем работника органов безопасности Российской Федерации!
Главная задача сотрудников специальных служб - обеспечение безопасности личности, общества и государства - требует от каждого, кто посвятил себя служению защите интересов России и ее граждан, большого мужества, личной безупречности и постоянного самосовершенствования.
Профессионализм и отвага личного состава управления ФСБ России по Магаданской области достойны самых высоких оценок и всеобщего уважения. Выполняя сложнейшие задачи для обеспечения безопасности населения, вы с честью несете свою нелегкую службу не только на территории нашей области, но и в регионах со сложной оперативной обстановкой.

Выражаю искреннюю благодарность за вашу работу, ваши знания и доблестный труд, за уверенность граждан в завтрашнем дне. Желаю всем сотрудникам органов безопасности новых успехов в службе на благо Отечества, счастья, здоровья и семейного тепла!".








Колымские колонки