В Арбитражном суде Магаданской области назначен заместитель председателя суда


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В конференц-зале Арбитражного суда Магаданской области состоялось общее собрание судейского корпуса и сотрудников аппарата суда. Поводом для проведения собрания стало назначение судьи Поповой Валентины Дмитриевны на должность заместителя председателя суда на шестилетний срок полномочий и вручение ей удостоверения.

По поручению Полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе для вручения удостоверения заместителя председателя суда прибыл Главный федеральный инспектор по Магаданской области Банин Олег Андреевич, сообщает пресс-служба ведомства.

Выступая перед собравшимися, Главный федеральный инспектор поздравил Попову В.Д. с назначением на должность и пожелал успехов в нелегком деле отправления правосудия. К поздравлениям с новым назначением присоединились и коллеги Валентины Дмитриевны по судейскому корпусу и пожелали ей крепкого здоровья и чтобы ее профессиональная деятельность и в дальнейшем способствовала укреплению судебной власти, а принимаемые решения обеспечивали стабильность и эффективное развитие экономики Магаданской области.








Колымские колонки