Пьяный водитель джипа стал виновником дорожно-транспортного происшествия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 150 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.


17 мая из квартиры дома 4 по ул. Пролетарской свободным доступом похищен нетбук «ASUS».

В этот же день в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в почтовом отделении №30 из сумочки, принадлежащей 59-летней женщине, свободным доступом похищены деньги в сумме 2 тысячи 700 рублей и банковская карта.

17 мая из квартиры дома 2/1 по ул. Марчеканской свободным доступом похищены деньги в сумме 8 тысяч рублей, а из квартиры дома 17/а по ул. Лукса злоумышленники похитили кожаную куртку.

Вечером 17 мая на 4 км Федеральной автодороги «Колыма» 42-летний водитель а/м «Toyota Surf», управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Toyota Crown» под управлением 28-летней женщины. В результате ДТП 2-летний ребенок из легкового автомобиля, водитель и пассажир джипа с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу, а 51-летняя женщина, пассажир «Toyota Surf» от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 20 апреля кражу денег и ювелирных изделий в комнате дома 5/2 по ул. Попова совершил 16-летний житель областного центра.



Новости по теме






Колымские колонки