За минувшие сутки зарегистрировано 147 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

В период с 16 по 17 января из квартиры дома 2 по ул. Парковой, подбором ключей к входной двери неизвестные похитили сотовый телефон «NOKIA».

В ночь на 17 января с иномарки, припаркованной во дворе дома 31 по ул. Парковой, злоумышленники свободным доступом сняли 4 колеса в сборе.

Утром 17 января на 42 километре Федеральной автодороге «Колыма» 55-летний водитель, управляя а/м «TOYOTA IPSUM», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м «TOYOTA VISTA». В результате ДТП водитель а/м «TOYOTA IPSUM» погиб на месте, четверо пассажиров обеих автомашин с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу.

17 января в дежурную часть милиции п. Ягодное поступило заявление о том, что днем из квартиры дома 16 по ул. Транспортной в районном центре свободным доступом похищены деньги в сумме 40 тысяч рублей.

Вечером 17 января в п. Омсукчан совершен грабеж. В квартире дома 1 по переулку Комсомольский двое молодых людей 1983 и 1984 г.р. с применением физической силы отобрали у мужчины сотовый телефон «NOKIA».


Из ранее совершённых преступлений:


Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 28 ноября 2010 г. в подвальном помещении гимназии №30 тяжкие телесные повреждения мужчине причинил местный житель 1962 г.р.








Колымские колонки