Виктория Голубева рассказала о своих приоритетных депутатских задачах



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О своей деятельности с начала работы седьмого депутатского созыва колымского парламента рассказала Виктория Голубева. До избрания в сентябре 2020 года в Магаданскую областную Думу являлась депутатом Магаданской городской Думы двух созывов. На протяжении 10 лет ответственно занимается социальной политикой и поддержкой многодетных семей, что находит отражение в законотворческой и представительской деятельности парламентария.

Виктория Голубева избрана по единому избирательному округу от политической партии «Единая Россия». Является заместителем председателя Магаданской областной Думы на профессиональной постоянной основе, возглавляет депутатский комитет по государственному строительству и местному самоуправлению, Молодежную общественную палату при заксобрании. Ведет активную работу в партии: занимает пост заместителя секретаря регионального отделения по проектной работе, является членом Президиума регионального политического Совета партии, секретарем местного отделения партии города Магадана и региональным координатором партийного проекта «Крепкая семья».

За отчетный период Виктория Голубева внесла в заксобрание 9 законопроектов, которые были поддержаны депутатским корпусом. Под ее руководством проводится постоянная работа по совершенствованию регионального правового поля: принят ряд законов по оптимизации градостроительной деятельности в Магаданской области, по вопросам молодежной политики, о мировых судьях в регионе, государственной и муниципальной службе в части формирования сведений о трудовой деятельности. Усовершенствованы механизмы формирования Совета областной Думы и Совета представительных органов местного самоуправления.

Большое внимание Виктория Голубева уделяет социальной поддержке многодетных семей, детей, оставшихся без попечения родителей и колымчан в трудной жизненной ситуации. При участии парламентария проводятся мероприятия, направленные на поддержку и сохранение традиционных семейных ценностей. Ежегодно в канун новогодних праздников в общественных организациях проводятся театрализованные представления для детей, а также конкурсы на семейную тематику в образовательных и спортивных учреждениях.

За 10 месяцев в общественную приемную депутата поступило 24 обращения граждан. Как рассказала Виктория Голубева, тематика в основном носит социальный и экономический характер: оказание консультативной помощи по мерам государственной поддержки, покупка продуктов и одежды, выделение жилья многодетным семьям.

На постоянной основе депутат оказывает помощь гражданам в приобретении одежды и продуктов питания, организациям - в получении подарков на различные праздники и мероприятия. За отчетный период оказана помощь в приобретении лекарственных средств пенсионерам, получении жилья для многодетной семьи, покупке необходимых продуктовых и вещевых наборов для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Своими главными задачами Виктория Голубева по-прежнему считает выполнение наказов избирателей, адресную помощь гражданам, совершенствование регионального и федерального законодательства, участие в реализации социальных программ и национальных проектов.

Прием избирателей проводится каждый второй вторник месяца с 16:00 до 19:00 по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 8-А, Магаданская областная Дума, каб. 316. Запись по телефону: 8 (4132) 62-55-50 (доб. 113).
Виктория Голубева рассказала о своих приоритетных депутатских задачах



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки