Более 300 именных подарков от депутата Областной Думы Александра Басанского - жителям округа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Более 300 подарков в честь Нового года передал через администрацию Хасынского городского первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский.

- Подарки мы получили получили - достойные, красивые и распределили не только между образовательными учреждениями, но и из них 50 подарков мы сразу направили в противотуберкулезный санаторий, а также 12 подарков в Дом инвалидов для пожилых граждан, которые ранее были жителями нашего округа, - говорит замглавы Хасынского городского округа Лидия Исмаилова, -все школы и детские сады округа без исключения получили свои партии подарков, а администрация данных учреждений решала, кому они нужнее из их числа школьников. Речь, конечно, идет о малообеспеченных и многодетных семьях.

Подарки большие и красиво оформленные, а к каждому подарку прилагается красивая именная открытка, в которой Александр Басанский поздравляет каждого обладателя подарка, желает всех благ и поздравляет с Новым годом.

- Огромное спасибо Александру Александровичу за такое поздравление для ребят округа, думаю все останутся довольны. И хочется от администрации округа, от всех образовательных учреждений выразить признательность и благодарность Александру Александровичу и поздравить его с Новым годом, - говорит заместитель главы Хасынского городского округа Лидия Исмаилова, - поблагодарить за все те добрые дела, которые он в большом количестве дарит людям! Заботится о простых жителях округа, с вниманием и уважением относясь к каждому, не забывая ни о какой сфере жизни округа.

Анжела Ударцева. Фото автора.
Более 300  именных подарков от   депутата Областной Думы Александра Басанского - жителям  округа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки