Жители Ольского и Хасынского городских округов поздравляют первого заместителя председателя Магаданской областной Думы Александра Басанского с Новым годом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Жители Ольского и Хасынского городских округов поздравляют первого заместителя председателя Магаданской областной Думы Александра Басанского с Новым годом и говорят искреннее спасибо за достойные подарки и добрые пожелания депутата.

Около тысячи подарков передал жителям Ольского и Хасынского округов этот колымский депутат в честь Нового года.

Эти больших размеров подарки получили дошкольники и школьники из малообеспеченных семей, особенные дети, а также маленькие пациенты из противотуберкулезного санатория п. Стекольный, кроме того были переданы подарки для тех, кто работает в инфекционном госпитале п. Ола, а также проживающим жителям в Доме инвалидов и ветеранам войны и труда г. Магадан.

- Внимательность и забота - это всегда у Александра Александровича на первом месте, и мы благодарны ему за такой масштаб подарков, - все говорят огромное спасибо. Ведь для сотен людей это были настоящие приятные сюрпризы к празднику, ведь какой Новый год без подарков, спасибо от всех нашему уважаемому депутату! - говорит заместитель главы Ольского городского округа Ирина Ерисова.

- Я получаю бесконечные отклики благодарности и фотоотчеты со всего Хасынского городского округа и из областного Дома инвалидов г. Магадана, куда также были переданы от Александра Александровича Басанского подарочные пакеты, - говорит и. о. главы округа Лидия Исмаилова, - все же почти тысяча подарков на два округа - Ольский и Хасынский - это солидный жест щедрости и признательности.

Стекольный, Палатка, Талая говорят спасибо - родители, педагоги, дети. Дарить хорошее настроение и вот так проникаться уважением и милосердием к своим землякам удается не каждому. А Александр Александрович умеет делать это достойно. Спасибо ему за подарки от всех получателей! Все эти огромные пакеты нашли своих адресатов, причем самых нуждающихся, -отмечает Лидия Романовна.
Жители Ольского и Хасынского городских округов говорят искреннее спасибо за новогодние подарки и добрые пожелания в именных открытках от первого заместителя председателя Магаданской областной Думы.
Жители Ольского и Хасынского городских округов  поздравляют первого заместителя председателя Магаданской областной Думы   Александра Басанского с Новым годом



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки