Диплом и премию Магаданской облдумы вручили студенту-отличнику из Омсукчана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Бывший студент профессионального училища №11, омсукчанец Тимофей Аятгинин стал обладателем именного диплома и премии Магаданской областной Думы для молодежи «Профессиональное мастерство». Колымчанин вошел в двадцатку лучших студентов региона. Награду активисту вручил заместитель председателя регионального парламента Игорь Донцов.

Тимофей Аятгинин обучался специальности «Автомеханик» в профессиональном училище №11. По уважительной причине отсутствовал на церемонии вручения именных наград «Профессиональное мастерство», которая состоялась осенью в Магадане. Диплом и премию от депутатского корпуса в размере 25 тысяч рублей студенту сегодня вручил Игорь Донцов.

Игорь Донцов, заместитель председателя Магаданской областной Думы:
Из почти 4 тысяч студентов 20 учеников были отмечены осенью 2019 года. Нам очень приятно, что один из этих студентов-отличников – наш парень, Аятгинин Тимофей, который получил эту награду. Из года в год это будет продолжаться, мы будем поддерживать.


Сейчас 17-летний Тимофей – студент Камчатского колледжа искусств. Также он участник национального молодежного ансамбля «Уйкоаль» в Петропавловске-Камчатском. В Омсукчан приехал весной в гости к родственникам. Премией был приятно удивлен.

Тимофей Аятгинин, дипломант именной премии Магаданской областной Думы для молодежи «Профессиональное мастерство»:
Для меня это плюс в жизни. Приятно, что стараюсь, это приводит к лучшему. Мотив учиться дальше.


В планах у Тимофея продолжить обучение в камчатском колледже. Заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов пожелал студенту получить достойное образование и вернуться в родной регион, вносить вклад в развитие территории.


Диплом и премию Магаданской облдумы вручили студенту-отличнику из Омсукчана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки