Сергей Абрамов: Благодарен вам за сохранение этих традиций, нашу мирную и безопасную жизнь на Крайнем Северо-Востоке.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет с профессиональным праздником колымских полицейских. 10 ноября в России отметят День сотрудников органов внутренних дел.

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Колымы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Более трех столетий миновало с момента создания российских правоохранительных органов. Менялись названия и организационные формы ведомства, но главным всегда оставалось искреннее и честное служение народу, государству. Профессионализм, преданность делу и верность долгу во все времена отличали стражей правопорядка. Благодарен вам за сохранение этих традиций, нашу мирную и безопасную жизнь на Крайнем Северо-Востоке. Спасибо за эффективное противодействие вызовам и угрозам современности, надежный заслон терроризму и экстремизму, незаконному обороту наркотиков и нелегальной миграции. Борьба с коррупцией, преступностью способствует динамичному развитию экономики и социальной стабильности в регионе.

Ценю чуткость, внимание к проблемам и заботам земляков, готовность в любых обстоятельствах прийти на помощь людям. Доброта и щедрость ваших сердец преображают жизнь воспитанников подшефных детских домов и интернатов. Вашими стараниями будни колымской детворы наполнены яркими и незабываемыми акциями "Пятерка безопасности", "Полицейский Дядя Степа", "Форум добрых дел", турнирами по мини-футболу дворовых команд, «Веселыми стартами», "Зарядками со стражем порядка", "Уроками правоведения". Действующий при УМВД Общественный совет помогает предотвратить многие негативные явления на Охотоморском побережье.

Признателен вам за тесное взаимодействие с региональным заксобранием по совершенствованию правового поля Золотой Колымы, созданию условий для ее безопасности и процветания.

Трудна, многогранна и далеко не безопасна ваша служба. Пусть поддержка земляков помогает в любых операциях, надежным будет тыл, радуют семейное благополучие и тепло домашнего очага. Мира, счастья, любви и радостного служения нашей территории, Отечеству.

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Благодарен вам за сохранение этих традиций, нашу мирную и безопасную жизнь на Крайнем Северо-Востоке.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки