Сергей Абрамов: Сложна, нередко опасна, но благородна профессия – защищать жизнь колымчан, обеспечивать безопасность земляков



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер заксобрания поздравляет сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Колымы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Хоть и сложна, нередко опасна, но благородна профессия – защищать жизнь колымчан, обеспечивать безопасность земляков и общественный порядок в нашем северном регионе. Ценю верность долгу и вашу преданность малой родине, высокий профессионализм, честность и порядочность, внимание к людям и стремление помочь каждому. Благодарю за сохранение и развитие славных традиций колымских стражей правопорядка.

Спасибо вам за память о героях нашей земли, погибших при выполнении служебных заданий, храбро сражавшихся с преступностью, противостоявших терроризму и экстремизму, боровшихся с наркоторговлей, незаконным оборотом драгметалла, коррупцией. Равняясь на их подвиг, вы сегодня противодействуете новым угрозам нормальной жизни территории: киберпреступности, правонарушениям в сфере миграционного законодательства, ведете большую профилактическую работу в молодежной среде, занимаетесь воспитанием юных граждан нашей страны. Признателен за организацию кадетских классов в школах и профильных смен в «Северном Артеке», поддержку патриотических клубов и волонтерского движения.

На вас лежит огромная ответственность за безопасность дорожного движения, предупреждение аварий на колымских трассах. Велика роль сотрудников органов внутренних дел и в сохранении стабильной эпидобстановки на Колыме.

Ваша открытость, опора на доверие и уважение людей, тесный контакт с парламентариями заксобрания позволяют эффективно совершенствовать законотворческий процесс в Магаданской области и формировать правовое пространство на восточных рубежах Отчизны.

Успехов в служении народу и Отечеству, неиссякаемой энергии, сил и крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мирного неба над головой и надежных друзей рядом! Пусть удача будет всегда с вами!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Сложна, нередко опасна, но благородна профессия – защищать жизнь колымчан, обеспечивать безопасность земляков



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки