Военно-спортивные игры, интерактивные программы и праздничные концерты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане готовятся к празднованию Дня защитника Отечества

По случаю празднования Дня защитника Отечества в городе пройдёт цикл мероприятий, посвященных чествованию ветеранов, военнослужащих и всех представителей сильного пола. Во всех районах города праздник встретят торжественными концертами, выставками, конкурсами и соревнованиями.

Первое мероприятие пройдёт уже на этой неделе в Доме культуры «Пионерный». Для юных магаданцев организована конкурсная игровая программа «Молодецкие забавы», которая начнётся в 13.30 в пятницу 8 февраля.

Для жителей микрорайона «Снежный» 16 февраля в 17.00 в местном ДК проведут военно-спортивную игру «К службе в армии готовы». В мероприятии активное участие примут курсанты военного спортивно-технического центра «Подвиг». Там же 22 февраля в 18.00 состоится концерт «Твои защитники, Россия».

Основной комплекс мероприятий в Магадане пройдёт в канун праздника. В сквере Победы 22 февраля в 14.30 пройдёт церемония памяти, посвященная Дню защитника Отечества. В день празднования в Муниципальном центре культуры в 16.00 состоится торжественный концерт-поздравление, на котором первые лица города и области поздравят жителей с праздником.

Вместе с тем в эти февральские дни в учреждениях образования, культуры, клубах по месту жительства проходят десятки мероприятий, посвященных празднику. Это смотр и песни и строя, утренники в детских садах, выставки и спортивные состязания, встречи с ветеранами и представителями силовых ведомств - людьми, чья профессия – Родину защищать.
Военно-спортивные игры, интерактивные программы и праздничные  концерты



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки