Торжественные концерты, праздничные программы и церемония памяти


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Городские учреждения ведут подготовку к празднованию Дня защитника Отечества. Традиционно к этому празднику приурочены мероприятия, посвященные чествованию ветеранов, военнослужащих и всех представителей сильного пола. Во всех районах Магадана защитников Отечества поздравят концертами, выставками, конкурсами и соревнованиями. Постановление о проведении городских праздничных мероприятий подписал накануне глава города.

Так, память воинов-интернационалистов почтут 15 февраля в 13 часов у памятника «За службу и храбрость землякам колымчанам, погибшим на службе Отечеству в Афганистане, Чечне и в период других локальных конфликтов».

В Сквере Победы 20 февраля в 14.30 состоится торжественная церемония памяти «Подвиг ваш бессмертен». Магаданцы минутой молчания почтут память героев, вспомнят имена павших солдат и возложат цветы к монументу «Узел Памяти» и к памятному знаку «Магаданцам – Героям Советского Союза».

В этот же день в Муниципальном центре культуры для защитников пройдет праздничный концерт «Слава Отечеству!» (0+) (Вход по пригласительным билетам).

ДК «Автотэк» для жителей микрорайона 20 февраля развернет работу радиогазеты «С праздником, сыны России!». ДК «Снежный» и ДК «Энергетик» порадуют магаданцев праздничными концертами. Игровая программа «А ну-ка, парни!» состоится в ДК «Пионерный».

В кинотеатре «Горняк» 23 февраля покажут фильм «Подольские курсанты» (6+).

Кроме того, в праздничные февральские дни мероприятия для магаданцев проведут городские библиотеки и учреждения образования. Это викторины, смотр и песни и строя, утренники, выставки и спортивные состязания, встречи с ветеранами и представителями силовых ведомств, тематические классные часы и мастер-классы.
Торжественные концерты, праздничные программы и церемония памяти



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки