Более 350 заявок подали магаданцы на городской фестиваль «Твори добро на всей Земле!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Кастинг участников состоится 18 марта в день выборов Президента страны

В Магадане готовятся к проведению масштабного городского фестиваля «Твори добро на всей Земле!». Его посвятят Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации и проведут в рамках городской акции «Мой дом. Мой двор. Мой город Магадан».

Фестиваль проводится по номинациям: «Здравствуй, добрый человек!» и «Мой мир». Первая предполагает одно выступление (общей продолжительностью не более пяти минут). Продемонстрировать свои способности магаданцы смогут, исполнив вокальные, хореографические, цирковые номера или выступив в сфере сценического искусства, исполнив сольный или ансамблевый концертный номер на инструменте. В этой же номинации смогут проявить себя городские модельеры, для этого нужно представить авторские коллекции одежды, головных уборов и др. Фестиваль рассчитан и на городских спортсменов. В данной номинации пройдет конкурс «Выше!» «Быстрее!» «Сильнее»!». Конкурсанты смогут выполнить спортивные, акробатические, гимнастические, силовые и другие упражнения, интерактивы, пропагандирующие здоровый образ жизни («За здоровый образ жизни!»).

Номинация «Мой мир» объединит участников выставок в таких направлениях, как декоративно-прикладное искусство (шитье, вышивание, батик, макраме, аппликация, резьба и выжигание по дереву, витраж, декупаж, лепка, плетение, роспись фарфора, дерева и т.п.) и фотография.

Накануне, 6 марта, завершился прием заявок на конкурс. По данным управления культуры города, в номинации «Здравствуй, добрый человек» подано 194 заявки, в номинации «Мой мир» - 157 заявок. Общее количество учреждений, подавших заявки, 44. Кроме этого, поступило 28 заявок от горожан.

Фестиваль пройдет в три этапа: 1-й – прием заявок, 2-й – отборочный тур («Кастинг»), он состоится 18 марта, в день выборов Президента РФ, и 3-й этап – Гала-концерт. Экспертную оценку выступлений и работ будет осуществлять жюри, утвержденное оргкомитетом.
Подробнее с условиями проведения конкурса можно ознакомиться в Положении о городском фестивале «Твори добро на всей Земле!», размещенном на официальном сайте мэрии города Магадана www.magadangorod.ru в разделе «Мэрия информирует», пройдя по ссылке http://www.magadangorod.ru/info/31372-polozhenie-o-provedenii-gorodskogo-festivalya-tvori-dobro-na-vsey-zemle-posvyaschennogo-godu-dobrovolca-volontera-v-rossiyskoy-federacii.html
Более 350 заявок подали магаданцы на городской фестиваль «Твори добро на всей Земле!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки