Два комплекта медалей разыграли футболисты в Синегорье благодаря Колымаэнерго


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В прошедшие, по-настоящему летние солнечные выходные на синегорском стадионе прошли соревнования по футболу между детскими и взрослыми командами поселков Синегорье и Ягодное. Спортивные состязания были посвящены двум праздничным датам -Дню строителя и Дню физкультурника. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Более ста поклонников массового спорта пришли понаблюдать за зрелищной игрой, сообщает пресс-служба Колымаэнерго. Всего было разыграно два комплекта медалей среди взрослых и детских команд.

В результате яркой и захватывающей игры, первое место среди взрослых заняла молодёжная команда Синегорья, второе заслуженно досталось коллективу ветеранов из этого же поселка, третье - сборной команде из Ягодного.

Среди детей золотой медали удостоились футболисты Ягодного, второе и третье места поделили между собой юные спортсмены Синегорья. Победителям в торжественной обстановке вручили грамоты, ценные призы и денежное вознаграждение от ПАО «Колымаэнерго».

Как отметил руководитель административного обеспечения Колымаэнерго Владимир Маловичко, это предприятие во главе с депутатом областной Думы Леонидом Муриным постоянно поддерживает развитие профессионального и массового спорта в пос. Синегорье.

В рамках благотворительной и спонсорской помощи Колымаэнерго ежегодно выделяет средства на проведение ремонта и благоустройство спортивных площадок, приобретение инвентаря для спортивных секций, организацию соревнований как среди работников предприятия, так и жителей поселка.

И на этот раз гидроэнергетики не остались в стороне, решив поддержать такие «смешанные» соревнования для того, чтобы взрослые своим примером показали детям, как это интересно и полезно заниматься спортом.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки